Банк был не заинтересован изъять ее, но ПТС находится или в банке или в суде.

• г. Москва

Фирма брала кредит в банке под залог автомобилей сотрудников. Часть кредита была не выплачена. На данный момент в банке произошла реорганизация, фирма распалась. На суды директор фирмы ни разу не явился. Наша машина не на ходу и находится в области. Банк был не заинтересован изъять ее, но ПТС находится или в банке или в суде. Процесс длится около 6 ти лет, но не вызовов в суд, ни каких других известий мы не получаем. Что делать в этой ситуации? Машина 2003 года, ВАЗ 2111.

Ответы на вопрос (1):

ВЫПИСАТЬ ДУБЛИКАТ В ГИБДД