Сестра владеет земельным участком в Грузии. Имеет ли она право подарить его мне, я гражданка РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого Вам нужно прибыть в Грузию и там у нотариуса заверить договор дарения, который должен быть составлен в 3 х экземплярах, кроме того, нужны паспорта сторон, документы на участок, подтверждающие право собственности, кадастровый паспорт.