Документы для официального оформления на работу в музыкальной школе гражданам Украины - требования и наличие разрешения ФМС.

• г. Москва

Нужно официально (по трудовой) оформить на работу в музыкальную школу гражданина Украины. Какие документы у него должны быть? Нужно ли разрешение ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся.

У гражданина Украины должно быть разрешение на работу в Москве. И после заключения с ним трудового договора (в течение 3 дней) необходимо известить ОФМС, службу занятости и ИФНС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.