Требования к назначению пенсии - замена месяца отпуска на оклад и указание суммы (выданной или начисленной)?

• г. Воронеж

В справке за 60 месяцев подряд для назначения пенсии нужно ли заменять месяц отпуска очередного на оклад и сумму указывать выданные или начисленные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила, в справке о заработной плате для назначения пенсии указываются начисленные суммы, месяц отпуска можно заменить другим месяцем, если это выгодно. Справку нужно брать не ровно за 60 месяцев, а чуть больше, чтобы было из чего выбрать.