Мой ребенок украл конфеты и резинку для волос в гипермаркете ей 8 лет что ей грозит?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталия! Ничего Вашей дочери не грозит! Не переживайте. Она не подлежит ни уголовной, ни административной ответственности в силу возраста.

В силу того, что вашему ребёнку всего восемь лет, он не может быть привлечён ни к административной ни к уголовной отвественности. Так что можете успокоиться.