Следователь ОП убрал из дела экспертизу смыва с рук, как можно ее результаты найти.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Олег Григорьевич! Попросите адвоката обжаловать действия следователя начальнику следственного отдела, прокурору, в суд,, как я понимаю он у Вас по назначению следователя, если откажется жалуйтесь на его бездействие в адвокатскую палату Челябинской области.