Плачу штраф по ст.264.1 200 т. р в рассрочку, платить стало не чем. На какой вид наказания может заменить суд, ранее судим не был!

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд о рассрочке штрафа с приложением документов, подтверждающих тяжелое материальное положение и суд назначит рассрочку и возможно уменьшит сумму ежемесячного платежа.