Скажите могу я после окончания колледжа ПО поступить в институт на правоохранительную.

• г. Норильск

Скажите могу я после окончания колледжа ПСО поступить в институт на правоохранительную деятельность и быть зачисленной на 3 курс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно ФЗ " Об образовании в РФ" - правила поступления на обучение и образовательные программы устанавливаются учебным заведением самостоятельно. Поэтому уточняйте в том ВУЗе, куда собираетесь поступать.