Проигнорированное объяснение - Комиссия игнорирует мои доказательства истинной причины происшествия

• г. Санкт-Петербург

Не согласна с расследованием комиссии, проведена с нарушениями не установлена истинная причина, а только версии.

Она лишь опровергала мое реальное объяснение происшествия.

Я объясняла что был лед припорошен снегом, невозможно на асфальте упасть назад и удариться затылком, если никто не помог, как я подала никто не видел.

Что мне делать, в повторном расследовании отказано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании акта о несчастном случае на производстве незаконным и требование о возмещении морального и физического вреда.

Добрый день, Анатолий Иванович!

В соответствии со ст. 231 ТК РФ при несогласии с содержанием акта о несчастном случае разногласия рассматриваются Федеральной службой по труду и занятости и его территориальными органами, решения которых могут быть обжалованы в суд.