Законны ли аресты счетов, судебными приставами, если я добровольно погашаю задолженность по кредиту?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Да,если Вам судом не предоставлена рассрочка исполнения решения суда, то все законно. Вам необходимо для решения Вашего вопроса обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.