Как получить проживание в квартире родителей мужа в сложной жизненной ситуации?
• г. Москва
Муж требует развод. На фоне этого я попала в клинику неврозов, он всячески издевался. Мы жили три года в квартире моего отца, но сейчас он ее продает и уезжает в Америку, я прописана у матери, но там своя семья и нет места. Я могу рассчитывать на проживание в квартире родителей мужа, хоть какое то время, пока не найду работу и не восстановлю здоровье? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
У Вас есть несколько вариантов, и один из них отсрочка расторжения брака до восстановления здоровья.
Что касается проживания в квартире родителей мужа, то это зависит от воли собственников квартиры (учитывая, что не регистрации по этому адресу).