Ущерб причинил инвалид 3 группы, ущерб признает, но возмещать не собирается, т.к. официально нигде не работает.

• г. Астрахань

Ущерб причинил инвалид 3 группы, ущерб признает, но возмещать не собирается, т.к. официально нигде не работает. Получил по суду несколько десятков часов исправ. Работ и счастлив-брать с него нечего. Подала на возмещение, хоть что-нибудь вернуть...

Ответы на вопрос (1):

Елена, к сожалению, в таких случаях возмещение возможно только из пенсии. Для 3-ей группы она мизерная, вот с неё и будут удерживать в пределах 50%.

Всего доброго.