Можно ли аннулировать сделку купли продажи дома под материнский капитал.

• г. Мценск

Можно ли анулировать сделку купли продажи доиа под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, но для расторжения договора должны быть еще и основания. Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основании ГК РФ и ГПК РФ.