Как добиться возмещения ущерба после ДТП, если виновник без страховки авто, работает неофициально и не имеет имущества?

• г. Липецк

Какой выход из ситуации: ДТП, виновник без страховки авто, ездит по договору, по решению суда обязан возместить мне ущерб, официально не работает, в собственности ничего нет, действия судебных приставов никаких. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сделать, если официально не работает, в собственности ничего нет. Обязать его работать никто не сможет.