Бывшая жена требует взыскать дополнительные расходы после выплаты полных алиментов - какие аргументы использовать в суде?

• г. Якутск

Бывшая жена подала исковое заявление о взыскании дополнительных расходов, алименты я выплатил полностью так как ребенку исполнилось 18 лет, при этом у меня ребенок от второго брака который по решению суда проживает со мной (со второй женой развелся) какие доводы предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд обоснованное возражение. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое возражение на основании СК РФ и ГПК РФ.