Отец умер 02.11.2011 где я могу узнать когда была начислена пенсия и когда я могу ее получить.

• г. Ялуторовск

Отец умер 02.11.2011 где я могу узнать когда была начислена пенсия и когда я могу ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Про оставшуюся пенсию вы можете либо узнать в вашем территориальном отделении пенсионного фонда, либо справку о недополученной пенсии вышлют письмом по адресу умершего. Вам необходимо до 6 месяцев со дня смерти обратиться к нотариусу, и написать заявление о принятии наследства.Ну а дольше все нотариус объяснит.Только не пропустите срок!!!!