Отец умер 26.02.2019 г, в этот день ему была начислена пенсия, я могу ее получить и воспользоваться ей, я единственный сын?

• г. Краснодар

Отец умер 26.02.2019 г, в этот день ему была начислена пенсия, я могу ее получить и воспользоваться ей, я единственный сын?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если он умер в день начисления пенсии, то вам нечего и получать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.