Авто Лада и акция Лада-финанс - Ложная информация на сайте о 0% кредите может ли быть поставлена под сомнение ответственность банка или Лады?

• г. Астрахань

Авто Лада в данный момент проводит акцию Лада-финанс, где на сайте указано, что в кредит 0%, а при заключении кредитного договора выходит переплата 12%, кого можно привлечь к ответственности банк или "Лада" за ложные сведения указанные на официальном сайте.

Ответы на вопрос (1):

При указанной на сайте формулировке - никого, там не написано, что под 0%. там написано - от 0%.

Для вашего финансового удобства разработана выгодная кредитная программа LADA Finance.

Это совместный большой проект ПАО "АВТОВАЗ" и ведущих российский банков.

Почему вам выгодно воспользоваться LADA Finance?

Процентная ставка по автокредиту - от 0% годовых.