Задержка выполнения заказа на пластиковые окна и отказ вернуть деньги - Как мне защитить свои права и получить помощь?

• г. Муравленко

Во время отпуска маме 20 июля заказала пластиковые окна, оплатив 50% стоимости. Прошел месяц, окна не поменяли и деньги не возвращают. Отпуск заканчивается, в городе я и старенькая мама. Телефон исполнители заблокировали мой, на руках у меня замеры окон и чек об оплате окон. Договора нет. Мои действия? Что делать? Куда бежать за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана Анатольевна, в вашем случае выход только один-обращаться в суд, отсутствие договора затруднит разбирательство, но в суде все необходимо доказывать, оплату производили по безналу? 50 % стоимости за работу отдали?