Робота во время оплачиваемого отпуска

• г. Онега

Во время оплачиваемого отпуска я болела! Листок нетрудоспособности предоставила! Хочу продлить отпуск без переноса!

Ответы на вопрос (2):

Наталия, работодатель может продлить сразу, а может и не продлить. т.к. отпуск предоставляется работнику по согласию с работодателем.

Может продлить Подача заявления обязательна.Отказа быть не должно.