Мне сказали сейчас нет некаких льгот матерям одиночкам.

• г. Тольятти

Имею я какие-либо льготы при поступления в садик. (мать одиночка. Прочерк в графе отец и прошло 3 года со время развада). Очередь одна с полными семьями. Мне сказали сейчас нет некаких льгот матерям одиночкам.

Ответы на вопрос (1):

Льготные категории на поступление в детский сад устанавливаются местным законодательством и различаются на местах. Точную информацию можно запросить в местном управлении образования.