Что посоветуете сделать идти самой в налоговую или ждать пока они потревожат.

• г. Владимир

В феврале 2001 года получила свидетельство ЧП, внисан доход 400 руб. Больше не работала, но свидетельство не сдала и налог не заплатила. Что меня ждет? Что посоветуете сделать идти самой в налоговую или ждать пока они потревожат. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, а что значит "вписан доход"? Вы его реально получили или только предполагали получить? И по какой системе вы работали, была ли у вас упрощенная система - патент?