Помощь в решении проблемы с запахом краски на арендованном складе неподалеку от моего дома

• г. Краснодар

Рядом с моим домом, находится магазин и склады, один из складов сдан в аренду сто, где проводится покраска, рихтовка машин, стоит жуткий запах краски, куда обратится за помощью, что бы прикрыть данное сто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Татьяна, в данном случае советую обратиться с жалобами в Роспотребнадзор, Санэпиднадзор, МЧС и прокуратуру, а также местную администрацию.