Подскажите пожайлуста, могу ли я подать на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие, Юристы! Подскажите пожайлуста, могу ли я подать на алименты? Ребенок от первого брака 12 лет, при разводе на алименты не подавала! Подскажите как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд о взыскании с бывшего мужа алиментов на содержание ребенка в порядке приказного производства.

С уважением

Можете, конечно. Обратитесь в суд по месту проживания отца ребенка или по собственному месту проживания с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов или иском о взыскании алиментов. С уважением,