При покупке квартиры продавец сказала что они не будут сейчас выписываться из квартиры пока не пропишутся на новом

• г. Ноябрьск

При покупке квартиры продавец сказала что они не будут сейчас выписываться из квартиры пока не пропишутся на новом месте в Московской области где мы их будем потом искать и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что значит законно ? Как договоритесь - так и будет.

Очень часто в тексте договора купли - продажи указывается, что продавец снимается с регистрационного учета в определенный период после заключения договора.

Если вас это не устраивает, то ищите другого продавца, или договариваетесь на других условиях.