Я ответчик при признании судом половины домовладения в пользу истца получается госпошлину возвращать мне?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Истец заявил в исковом заявлении или в ходе судебного заседания о возмещении судебных расходов, в том числе расходов об уплате государственной пошлины и суд удовлетворил исковые требования в полном объеме, то да, госпошлину будете оплачивать вы.