Авто кредит можно ли вернуть страховку в договоре написано по согласию сторон.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть страховку, если не пропущен срок обращения, но для этого необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили кредит?

Если это предусмотрено договором, то можно. Обратитесь с письменным заявлением к страховщику.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.