Строительство гостиницы для собак на границе моего забора - как защитить свои права по закону?

• г. Москва

Мой сосед на расстоянии одного метра от моего забора построил строение на свайном фундаменте и открыл там гостиницу для содержания собак, мои действия по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании Вашим ЗУ - о сносе самовольной постройки. Бремя доказывания (посредством заключения комплексной экспертизы) на Вас.