Я-директор без права подписи ООО. Несу ли я ответственность, как физ. лицо за неуплату налогов.

• г. Калининград

Я-директор без права подписи ООО. Несу ли я ответственность, как физ лицо за неуплату налогов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, ответственности вы не несете, так как ООО отвечает перед кредиторами и гос. органами по различным долгам, исключительно Уставным капиталом.