Хотела спросить, дела в том что я потеряла паспорт, и сделала белый паспорт, я смогу с этим белым паспортом улететь в свою страну?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Если вы-иностранная гражданка, то сам собой, в случае утери вашего паспорта/, вам следует обратиться в полицию, и далее-со справкой из полиции-в консульство вашего государства для оформления удостоверения на возвращение в страну вашего гражданства.