Хотим выписать лес на дрова, сколько кубов положено для жителей красноярского края,?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений", ежегодно на семью или одиноко проживающего гражданина 20 куб. метров.