Могу ли я обжаловать постановление где напечатано не правильная дата.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжаловать вы можете, другой вопрос будет ли достаточно имеющихся оснований для отмены данного постановления. Если неправильно указана только дата, в таком случае вы можете подать ходатайство об исправлении допущенной технической ошибки.