Борьба за землю - Как защитить свое право на аренду в поселке городского типа?

• г. Самара

Я живу в поселке городского типа. Около 30 лет арендую землю под огородничество, плачу налог каждый год. сейчас эту землю хочет забрать другой человек. Администрация поселка говорит что у того человека больше преимуществ так как он хочет взять под строительство. Я тоже планировала в дальнейшем строиться. Как мне сохранить эту землю за собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы, могут перезаключить договор с другим арендатором. Если б вы построили хотя бы дом на этом участке - имели бы преимущественное право.