Проблема с борщевиком в Сыктывкаре - к кому обратиться за помощью, если сосед не реагирует и растет куст около 3 метров

• г. Сыктывкар

А вот в Сыктывкаре не понятно: к кому обращаться за помощью, если сосед не борется с борщевиком и за все лето ни разу не приехал на участок? А борщевик вырос около 3 метров в высоту.

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор пишите заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.