Председатель кооператива против иска Иванова возражал, ссылаясь на положения ГК РФ о договоре хранения.

• г. Москва

Иванов обратился в суд с иском к ГСК «Сокол» о возмещении стоимости автомобиля, похищенного с охраняемой территории ГСК в ночь с 01 мая 2007 г. на 02 мая 2007 г., указывая, что он является членом кооператива, исправно платит членские взносы, которые идут в том числе на оплату охраны территории ГСК. Председатель кооператива против иска Иванова возражал, ссылаясь на положения ГК РФ о договоре хранения.

Разрешите спор.

Ответы на вопрос (2):

Я-то спор разрешу, но больше это похоже на студенческую юр.задачку... Если так, то 5 за сообразительность...