Возможно ли восстановление заявления о разводе, если супруга не явится на судебное заседание, и будет ли необходимо повторно оплатить судебный сбор?

• г. Луцк

Жена подала на развод, оплатила судебный сбор. Я сижу в тюрьме. Скажите, если она не явится на судебное заседание, то сможет ли она через время востановить заявление и нужно ли потом вновь оплачивать судебный сбор?

Ответы на вопрос (2):

Игорь. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день уважаемый гость.

Если она не явится заседание перенсут на следующий раз

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!