Вопросы для свидетелей о факте проживания ребенка - методы определения и наиболее эффективные подходы

• г. Уфа

Скажите пожалуйста какие вопросы задать свидетелю для установления факта проживания в суде? (я устанавливаю факт проживания моего ребенка и не знаю какие вопросы задать свидетелям в суде)

Ответы на вопрос (1):

1) Знаком ли Вам истец, как давно Вы его знаете, как давно он проживает по указанному адресу?;

2) Видели ли Вы ребенка истца во дворе, подъезде, на территории двора, если да - то в какой период времени?;

3) В период прогулок, общался ли ребенок с другими детьми, проживающими в данном доме?;

4) Кто обычно "прогуливался" с ребенком?;

5) (Если малолетний - стояла ли детская коляска в подъезде, видели ли спуск-подъем коляски на этаж, если да, то в какой период времени).

Таким образом, задаете любые вопросы, которые фактически подтвердят то обстоятельство, что ребенок был в этом доме в спорный период времени.