Проблемы с получением полного пакета документов из школы - жалоба в ГОРОНО и перевод ребенка

• г. Казань

Хочу написать жалобу в ГОРОНО на школу. Хочу перевести ребенка в другую школу, а полный пакет документов из старой школы забрать не могу по причинам: директор в отпуске, завуч врет что будет в школе, а сама отсутствует, а теперь также в отпуске, мед.сестра тоже в отпуске, секретарь на больничном, а завуч старших классов с ухмылкой отвечает, что она ничего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете написать аргументированную жалобу, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.