Как вернуть предоплату за новую машину, если оценка старой машины оказалась ниже стоимости

• г. Тула

Решил купить новую машину и сдать старю по трейдину то что хочу стоит у дилера в наличие мою машину осмотрели оценили 310 ты сказали внести предоплату за новую 100 ты и приехать на выходных что бы сделали диагностику моей машины если они дадут меньше 310 ты мне не устроит сумма могу ли я вернуть свои 100 ты?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, главное не поддаваться на их уловки, они начнут говорить что вернуть нельзя и т.д., но это не правда, скорее всего занизят стоимость Вашей машины.