Лживый дилер в Краснодаре, точно
199₽ VIP

• г. Краснодар

Есть такой талантливейший юрист, который ответит на,как оказалось, не сложный вопрос? Всю информацию прикреплю.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Любой каприз за Ваши деньги. Талантливейших юристов тут полно. Если сформулируете проблему конкретнее, то легче будет найти (ст. 779 ГК РФ)

Если обманули на деньги - можно и в полицию обратиться по этому факту (ст. 141 УПК РФ, ст. 159 УК РФ)

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заключить договор юридических услуг (421 ГК РФ).

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы зря потратили свой платный вопрос. Изложите в дополнении суть Вашего действительного вопроса, чтобы получить ответ на него, а также определиться с юристом, с которым вступить в договорные отношения (ст.779-783 ГК РФ).

Тут много неплохих юристов, а есть еще "особо одаренные".В том числе и из Краснодара. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, договориться об услуге, размере оплаты, прикрепить тут же свой документ. Ст.779 ГК РФ. Так что Вашего лживого дилера можно с помощью юриста и закона поставить на место.