Может найдется все-таки грамотный юрист, который ответит на вопрос 307353

• г. Петропавловск-Камчатский

Может найдется все-таки грамотный юрист, который ответит на вопрос 307353

Ответы на вопрос (1):

В регистрационную палату документы должны предоставлять как продавец, так и покупатель. В Вашем случае, советую найти продавца, если это возможно, и взять у него доверенность на регистрацию перехода права собственности. В противном случае, Вам придется обращаться в суд, чтобы признать договор купли-продажи земельного участка заключенным, и об обязании регистрационной палаты зарегистрировать данный договор.