Адвокат обращается к другому суду по делу, вместо того, который рассматривал данное дело. Почему произошла такая ситуация?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат ведет дело по доверенности. На решении, стоит печать другого суда, а не того, в котором рассматривалось дело.

Как такое может быть? (с адвокатом еще говорила, хочу уточнить заранее) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Для более полного ответа, уточните, в каком суде рассматривается Ваше дело и его номер.

С уважением, Маншилин Дмитрий.

Добрый вечер, Виктория!

Очень просто - кто-то ошибся, вероятно в канцелярии. Однако нельзя исключать и другой вариант - документ подделан. Поэтому реальное решение суда можно посмотреть на сайте суда или в канцелярии.

Уважаемый автор! А это не печать апелляционного суда? Зайдите не сайт суда, который рассматривал ваше дело - там будет текст вынесенного решения.