Разрешено ли проложение железобетонной трубы в канаву перед участком в центре города для создания заезда?

• г. Краснодар

Хочу сделать заезд на участок в центре города. Перед участком тротуар за ним канава и дорога. Хочу в канаву проложить железобетонную трубу 50 им диаметр и засыпать её гравием чтоб был заезд. Имею ли я право это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если получите на такое действие согласие собственника этой земли, и, соответственно, этой канавы - конечно, можете.