Как получить временную регистрацию для пенсионеров, проживающих в селе с городской пропиской?

• г. Уфа

Я пенсионер, проживаю с женой в деревни более четырёх лет, в доме который достался от родителей. Но у нас городская прописка. Можем ли мы получить временную регистрацию и как это сделать. Уважаемые юристы, прошу Вас ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите оформили ли вы наследство в установленном законом порядке. Только в случае оформления сможете зарегистрироваться временно Удачи Вам.