Запрос мер администрации - предложение признать аварийными другие квартиры, сохраняя мою

• г. Москва

Хочу чтобы администрация приняла какие-то меры, а то все отказываются, говорят чтобы занимались сами этим вопросом. Переселяться я не хочу. А можно признать другие квартиры аварийными, а мою оставить?

Ответы на вопрос (1):

Анна, как Вы себе это вообще представляете?

Весь аварийный дом снесут, а Ваша квартира останется висеть в воздухе?

Ваше желание при переселении из аварийного дома, по большому счету, не учитывается, переселят через суд...