Как изменить место проживания ребёнка, если отец выплачивает алименты, но ребёнок желает быть с моим нынешним мужем для лечения?

• г. Смоленск

Я в разводе, есть ребёнок. Бывший муж платит алименты на ребёнка, но моему нынешнему мужу надо чтоб ребёнок был у него на излечение. Как это сделать и можно ли сделать если отец ребёнка платит алимены, но ребёнок проживает со мной и с моим нынешним мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну и что, что ребенок проживает с Вами. Если его отец не лишен родительских прав, то только с согласия отца.