Соглашение о сотрудничестве по поддержке линий наружного освещения

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В собственности нашей организации находится объект недвижимости - линии наружного освещения (ЛНО), которые располагаются на муниципальной земле (дорога) (мы ее не арендуем у муниципалов). В настоящее время наша организация оплачивает электроэнергию за ЛНО и соответственно поддерживает их в исправном состоянии (замена ламп, и т.д.). Какой документ будет правильнее составить между нашей организацией и Администрацией, при условии, что наша организация будет поддерживать ЛНО в исправном состоянии, а Администрация будет сама оплачивать электроэнергию, и при этом каких-либо финансовых отношений между сторонами не будет? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Документ один составляется....называется -договор...надо только точно и грамотно указать предмет договора и права и обязанности сторон....удачи!!!!