И если да, то когда надо готовить документы и какие?
• г. Чебоксары
Полжалуйста возможно ли условно-досрочное освобождение по статья 158 часть 4, п. а срок 2,6 лет. Сидит с февраля 2011 года? И если да, то когда надо готовить документы и какие?
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
поскольку ст.158 ч. 4 является тяжким преступлением согласно ст 15 УК РФ то на основании ст. 79 УК РФ для УДО нужно сидеть не менее половины срока, то есть 1 год и 3 месяца.