Могу ли я получить аттестат с отличием и медаль, имея четверки в 10 классе и пятерки в 11 классе?

• г. Уфа

Например, в 10 классе у меня 3 четверки за год, а 11 на все 5. Согласно правилам выставления оценок в аттестат должны выставить 5 (В аттестат ставится среднее ариф. Годовых и полугодовых за 10 и 11 в пользу ученика, то есть 4,4,4,5,5,5=4,5--> в аттестат по идеи 5). Так вот в чем вопрос, могу ли я претендовать на аттестат с отличием и медаль или только на аттестат с отличием или ни на что вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы задаете не юридические вопросы. В законах такие моменты не трактуются.

Позвоните или сходите в отдел образования по месту жительства, вам все подробно расскажут компетентные специалисты.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!