Обвиняют меня в взятии кредита на мое имя после \'закрытия\' карты - как защититься?

• г. Хабаровск

4.06.15 г "закрыла" досрочно кредитную карту (оплатила 95600), 9.06.15 г на мое имя был взят кредит. Подала в суд иск, но меня обвиняют, что эту карту я взяла, потому что, якобы, была оплата врача в клинике моей дочери и подпись на кредитном договоре очень похожа на мою. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана! Во-первых кто Вас обвиняет? Во-вторых как обстоит дело с иском? В третьих имеется ли у Вас этот самый кредитный договор?

Вам надо в суде доказать, то Вы этого кредита не брали. Возможно надо будет делать экспертизу. В любом случае советую Вам нанять квалифицированного юриста. Это дело сложное, но доказать это можно. Рада Вам помочь.